Форум клана DRV в мире Lineage II

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана DRV в мире Lineage II » Заявки на поступление в клан. » Хочу вступить в ваши ряды!


Хочу вступить в ваши ряды!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.зовут Дима ( отчество с фамилией в инете ваще не разглашаю)

2.мне 20 лет

3.Lineage на 1 месте, далле Formula-1, девушки и уже личное...

4.В линейку шпилю 2 года, начинал на Антарасе, затем сменил 10 серверов , в последнее время на Инфинити

5.Онлайн никогда не страдал--- самый минимум 4 часа в день, достигает до 20 часов в сутки ( причём в онлайне каждый день)--- исключением бывают 2 дня в месяц.

6.Цель поступления: самое главное взаимопонимание, слаженность, хорошее отношение между соклановцами---дальше идут интересные аспекты игры: совместное выполнение квестов, походы на рейд-боссов ( в особенности на таких как Антарас , Валакас, Баюм)--хотелось бы сходить на новых С5 боссов Frintezza и т.д., кстати качать перса тоже хочу на новой территории , потому как старые приелись немного, Осады замков ( мне по душе осады северных замков, Шутгард и все, что рядом, потому что я на них не участвовал), клановые войны это моя слабость,воины повышают мой дух и интерес к игре, немного адреналина не помешает ( особенно в войне альянсов) --- я понимаю что это не скоро будет и готов медленно но верно идти к намеченной цели --- также хочу принимать участие в евентах и конечно же стать героем на олимпиаде дворянинов --- люблю помогать новичкам , особенно девушкам ( сразу говорю я не сексуальный домогатель , мне нравятся хорошие отношения)!!! Жду поддержки клана и сам поддержу всех членов клана!!! Люблю общение ( особенно весёлое)

7. Я выбрал этот клан, потому что мне кажется клан во-первых: потому что мне понравилось отношение к делу Гремлина, во-вторых это будет один из первых кланов в игре и можно успеть развиться до прихода следующих кланов( буду откровенен) и думаю, раз КЛ так долго играет в линейку , то можно чему-нить поучиться и быть уверенным в его силах!!!

8.Никто не пригашал

9. pride55522@yandex.ru

10. Номер аськи пока что в игре в ПМ лично КЛ !!  ( но если настаиваете могу и сказать прямо здесь) Просто не хочу лишних стуков в аську, но я не люблю не отвечать, поэтому всегда смотрю, кто пишет!!

Спасибо за Внимание!!!

0

2

Спасибо за доверие Дима (Pride)!!! Ты принят в наши ряды, и будешь уважаем и любим всем кланом! Поздравляю!! :rolleyes:

0

3

:) Спасибо!!! Я очень рад!

0


Вы здесь » Форум клана DRV в мире Lineage II » Заявки на поступление в клан. » Хочу вступить в ваши ряды!